Лао-Цзы говорит с тобой. Медитация вхождение в Храм Сердца

Храм Сердца – это Храм Святилище вашей Души, это Храм нерукотворный. Он живой, истинный. Храм Души есть ваш Мирный Отеческий и Материнский Дом Души, где творит Дух Света и Любви, Дух Бога, где ничего неподвластно времени, есть только сознание Духа и Души. Сердце наполнено вашим сакральным светом и является местом Силы для вас.

Сердце, по сути, есть Мир Бога, есть вход в другие Миры в которые вы стремились в детстве, когда вы были детьми, когда вы знали, что есть Бог, что есть Мир другой, не такой в котором вы живете Мир в котором есть всё что вы хотите, Мир волшебства Любви и Света, Мир где ваши мечты сбывались и вы знали то все возможно в этом мире. Поэтому говорю вам — войдите в свои Сердца получите от Сердца свои дары и таланты. Сердце ваше чисто, светло и значит Мир там наполнен счастьем прекрасной судьбы, что вы сами создавали для себя.

Всё живет в Сердце и это всё является тем, что вы можете получить. Вход в Сердце можно осуществить через 1-2-3-4-5-6-7, когда вы считаете – вы дышите, вы вдыхаете и выдыхаете, вы понимаете естественное состояние своего Сердца. Когда вы считаете 1-2-3-4-5-6-7 и дышите, то вы вспоминаете о том, что вы пришли сюда из тех Миров где Сердце было важным элементом мироздания и являлось этим образным алтарем для Бога Абсолюта.

Вспомните себя когда вы были ребенком, вы были в Сердце своем – 1-2-3-4-5-6-7 вы вдыхаете и выдыхаете и вспоминаете когда вам было от 1 до 7 лет. Тот самый возраст, что соединен с Миром Абсолюта и Миром Высших Миров и измерений. Ребенок связан с божественным до 7 лет и вам сново предстоит стать ребенком, который открыт для Cвета и Любви, радости и счастья. Ваш ребенок обретет сново в себе тот Мир, что есть и был всегда в вас самих. Смотреть будете на всё происходящее глазами ребенка и позволять происходить всему тому, что есть ваш Мир Сердца. Будьте как дети и Царство Небесное будет домом вашим. Радость и счастье может быть только искренним, когда вы ребенок — вы можете быть самими собой, тем кто вы есть на самом деле. Ангелами, Богами, Владыками, Учителями, Феями и Элементалями Огня, Воды, Земли и Воздуха вы можете быть теми кем вы являетесь по сути своей, по сути образа и подобию Бога.

Считая от 1-го до 7-ми, вдыхая и выдыхая вы поднимаетесь от 1-й чакры к 7-й чакры, позволяя себе соединиться с Богом, с Миром Высших Измерений, что является по сути вашим домом, вашей истинной реальностью, Миром Фиолетового Огня.

Вибрации высших измерений создают в вас Абсолютную веру в Абсолюта Творца Всего Сущего, что есть по сути Истинное видение всего Того Что Есть.

Вы можете видеть Миры и измерения где вам хотелось побывать и пребывать в Душе: Звезды, Галактики, Космос, Планеты, Вселенная… Все вам открывается, открывается и вы знаете, что это все так и есть на самом деле. Вы смотрите восхищаясь от увиденного и от того, что вы чувствуете, что вы знаете, что это истинный ваш мир в котором вам хорошо и вы наполняетесь радостью и счастьем, Светом и Любовью.

Медитация – вхождение в Храм Сердца

Закройте глаза, сядьте поудобнее, расслабьтесь и начинайте считать: вдох, на выдох — один, вдох, на выдох — два, вдох, на выдох — три, вдох, на выдох — четыре, вдох, на выдох — пять, вдох, на выдох — шесть, вдох, на выдох — семь. Вы стали ребенком, когда вы говорите на выдох вы опускаетесь из головы в свое священное пространство Сердца и предстаете перед прекрасными вратами своего Сердца. Вы говорите – «Я люблю! Любви и Света всем!» «Мир Входящему!» Вы ребенком входите в этот Мир Сердца и вы предстаете пред огромным космосом в котором все: и звезды солнечные системы галактики вселенные, планеты миры и измерения все играет разными красками цвета и разными мелодиями Млечного Пути. Вы слышите тишину Космоса и все звуки Космоса слышны вам. Ваше сердце начинает излучать Любовь и Свет в пространство всего Сущего Абсолюта Отца-Матери. Матери-Любви и отца-Света, всему этому бесконечному бездонному Миру вашего Сердца. Вы чувствуете как Свет Любви исходит из вашего Сердца, заполняет полностью вас, каждую клетку вашего тела и переливаясь из вашего тела направляется к Отцу-Матери, ко всем галактикам, ко всем вселенным, ко всему Космосу Солнцу, Луне, звездам, мирам и измерениям, ко всем живым существам Всему Что Есть. Матери Земли и Отцу Небесному вы чувствуете как вы становитесь с ними со всеми единым. Потому что это всё и есть вы, это всё есть Мир вашего Сердца. Вы чувствуете себя наполненными Любовью и Светом и вы чувствуете и видите как Свет Любви возвращается в ваше Сердце от Всего, Что Есть вы, ваше присутствие здесь и сейчас.
Вы чувствуете как радость и счастье заполняет вас, как начинают пробуждаться в вас все скрытые дары и таланты, все знания и весь мир гармонии с которым вы стали единым целым. И тогда вы вспоминаете кто вы есть и откуда и для чего вы здесь, в этом воплощении, что вам необходимо сделать, как реализовать и как все это привести в исполнение чтобы все было гармонично созвучным с миром вашего Сердца. Что вам нужно узнать и что вам нужно воплотить в этой жизни. Вся клеточная память пробуждается в вас и вы вспоминаете себя живущим в других мирах и кем вы были до воплощения сюда. Вы пронизываетесь этим Светом, звуком, чувствами, ощущениями, знаниями и становитесь целостными и цельными. Вы чувствуете покой, полное состояние растворения со всем сущим в вашем Сердце и вы становитесь Всем Тем, Что Есть. Вам тепло, хорошо и уютно, в вашем Сердце вы окружены Любовью и Светом всего Сердца, всего целого Мира, что окружает сейчас вас и чем вы являетесь сами в своем пространстве Сердца. Вы можете летать, вы можете перемешаться по воздуху, по воде, пролетать над планетами и видеть всех живущих на них, посылая им Любовь и Свет и получая в ответ Любовь и Свет от них идущую к вам. У вас радость и счастье восхищение и восторг. Это как раз то место где вы были когда были ребенком вы посещали его во сне или во время видения своим Сердцем и это все есть единый Мир вашего Сердца. Вы наполнились Любовью и Светом и всем тем, что вам необходимо.

Теперь когда вы стали самим собой вы благодарите весь окружающий вас Мир и весь свой Мир Сердца, своё сакральное место в своем сердце, этот свет истины, который есть всегда ваше истинное То Что Есть. И возвращаетесь к вратам своего сердца прекрасно сияющим и говорите «Я Люблю! Любви и Света всем», «Мир входящему!» и делаете дыхание. На вдох, говорите — один, и выдох, на вдох — два и выдох, на вдох — три и выдох, на вдох — четыре, и выдох, на вдох — пять и выдох, на вдох — шесть и выдох, на вдох — семь и выдох. Вы выходите из пространства своего Сердца и вы снова стали самими собой, в своем присутствии здесь и сейчас.

Благодарите себя за весь этот опыт и благодарите свое Я Есмь и открывайте глаза. У вас все хорошо! Вы в полном порядке!

Любви и Света вам!

Возлюбленные Сердца!

Будьте всегда в Свете Любви Своего Сердца!

Живите Сердцем!

Лао-Цзы!

Задавайте свои вопросы по теме статьи (если они появились) в блоке комментариев снизу! Нам интересно ваше мнение, дорогой читатель!💞

Оставьте комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.