О психических воздействиях Кету и Раху

Особое значение надо уделить тому, что многие сознательные люди были атакованы разного рода проявлениями, кармических узлов Кету и Раху. Такие проявления не оставались незамеченными потому как они всегда создавали проблемы на сознательном уровне. Если ты посмотришь на всех просветленных то везде увидишь одно и то же они были под искушением этих проявлений Кету и Раху. Все они являются здесь на Земле основой для пробуждения в человеке свободы воли и выбора.
Если посмотреть то можно увидеть на сколько сильно влияние разного рода этих узлов. В этом году Землю ожидают большие перемены всё в том же проявлении Кету и Раху. Это программы что составляют противоположность сознательному и осознанному восприятию Жизни. И так, что дают эти узлы? они создают в человеке возможность выбирать.
Как это возможность выбирать?
Эта возможность заключается в том, что две проблемы созданы были для человечества. Это желание уйти раньше из Жизни, что создает желание покончить со своей Жизнью. И другая, когда человек подвергается разного рода иллюзорным проявлениям, того, что считается реальным, но на самом деле, это всего лишь проявления иллюзии в которую может попасть человек. В особенности когда он использует разного рода алкогольные или наркотические или ещё разного рода удовольствия.
Такие воздействия на основе ума дают яркие впечатления, когда их можно спутать с особенностями проявления своего выбора, но на самом деле это всего лишь игра, коварная игра этих узлов.

Если посмотреть на это, можно проследить всю последовательность в том, многие религиозные, мистические, эзотерические, магические школы создавали разного рода противостояние этим узлам. Кто-то сказал что это хорошо для эволюции человеческого сознания. Но это большая ошибка это всего лишь проявления всех заморочек ума и восприятия Жизни самим человеком со всеми проблемами когда-то созданных кем-то.
Когда ум находится в осознанности тогда его всегда пытаются расшатать, раскачать для того чтобы выработалась «мозоль» перед такими воздействиями когда она есть, тогда эти проявления будут не такими сильными. Потому как они будут ударяться об сильную «мозолистую»мышцу ума.
В таком случае всегда человек будет понимать что это не его мысли и желания, мысли и желания, что ему постоянно навязывают из вне. Как же всё же выстроить линию обороны, чтобы быть в более безопасной позиции перед этими узлами?
В первую очередь надо понять себя свои сильные и слабые стороны на что больше всего идет акцент и атаки?
Во вторую очередь надо понять что эти атаки хотят показать и сказать?
И в третью очередь надо всегда опираться прежде всего на возможность быть сильнее через молитвы мантры и знания самих религий, мистиков, эзотериков, магов. Которые встречались с реальными проявлениями этих узлов.
Такие возможные знания и проявления будут иметь силу и не дадут впасть в отчаяние.
Если люди могут проявлять мужество, когда происходят психические атаки от этих узлов, то можно увидеть те слабые стороны которые есть в них. И в этих слабых сторонах можно увидеть всю мощь целого космического проявления которые они пытаются скрыть от человека. Не всегда теневые узлы хотят чтобы человек поднялся и был свободным от проявлений ума, который ещё не проявляет мудрости и Света.
Когда вырабатывается «мозоль» к такого рода проявлениям, вот тогда и происходит распад всех иллюзий, что они навязывают человеческому уму. Важность всех знаний составляет вера в победоносную истину, что есть в самой потаённой части Души.

Душа как скопления знаний и мудрости всегда понимает и помнит насколько она могущественна против такого рода воздействий, что несут в себе Кету и Раху. Душа всегда понимает, но ум пытается всё опровергнуть в своих догадках и образах, что Душа не принимает их в такие моменты, когда происходят воздействия из вне.
Если человек может дать сопротивление, то он может четко понимать что он делает, что для него и его Жизни будет хорошо. И что для него будет, если он принимает это как истину, то для него в его Жизни это будет плохо.
Такой выбор всегда требует сосредоточенности на проявлении своего ума, не давая ему впадать в отчаяние. Как когда-то впадали его родители, что находились в состоянии боевых действий друг против друга. Что приводило к большой трагедии как для самих родителей так и для детей.
Как Раху так и Кету всегда испытывают человеческий ум на прочность, через психические атаки. Если Душа сильная и психика сильная, а так же сильная чувствительность к разному роду воздействиям. То конечно человек внутренне и внешне будет проявлять себя, как исследователь, который пытается понять, что происходит с ним. А когда он понимает, что это идет извне на него, но не является его проявлением изнутри во вне. Тогда он может четко понять и судить по ситуации в которую он попал или куда его хотят направить как проявление его внимания. Это самое сложное когда Душа понимает и видит, а ум сомневается и не понимает, что с ним происходит. Тогда Душа старается взять всю силу и ответственность на себя и сгармонизировать всё состояние в человеке, чтобы уравновесить его ум и проявление психики. Тогда психические атаки куда-то исчезают, как и не было. Потому что понимание открыло для себя отклик в Душе, что это идет извне и ложное проявление которое ум не способен полностью проконтролировать.
Кету и Раху полностью формируют карму человека, только через Солнце и Луну. Они оба создают через мужской и через женский аспект воздействие на подсознательное восприятие себя.
Могут создавать очень сильные атаки через чувство вины, через зло, через недовольство собой и через неуверенность в себе.
Если такие формы восприятия себя существуют в человеке, то эти узлы будут постоянно психологически бить по этим состояниям.
Если в человеке есть хоть какое нибудь понятие о сознательном восприятии себя, то оно будет помогать осознанно воспринимать все психические атаки, как происходящие через эти кармические узлы.

Оставьте комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.